\"\"

Дипломная работа на тему Реконструкции ремонтной мастерской с разработкой электромеханического подъемника

Дипломная работа на тему Реконструкции ремонтной мастерской с разработкой электромеханического подъемника
Дипломная работа на тему Реконструкции ремонтной мастерской с разработкой электромеханического подъемника Дипломная работа на тему Реконструкции ремонтной мастерской с разработкой электромеханического подъемника Дипломная работа на тему Реконструкции ремонтной мастерской с разработкой электромеханического подъемника Дипломная работа на тему Реконструкции ремонтной мастерской с разработкой электромеханического подъемника
Код работы: 0017009
2 400.00 р.
 

Тип работы: Дипломная работа
Тема работы: Реконструкции ремонтной мастерской с разработкой электромеханического подъемника

СОДЕРЖАНИЕ
 
Word, ведомость, спецификация, чертежи (часть чертежей представлена выше), титульный лист.
 
Введение (выдержка из текста дипломной работы)
 
Техническое обслуживание и ремонт - объективная необходимость, поскольку на сегодняшний день невозможно создать машину, которая бы работала в хозяйстве весь срок в составе исходных элементов.
С увеличением требований по проведению ремонтно-обслуживающих работ в условиях современного развития экономических отношений все большей необходимостью становиться расширение и техническое перевооружение ремонтных мастерских.
Имеющиеся в наличии специальные мастерские оснащены устаревшим оборудованием, производственные площади используются неэффективно, применяются устаревшие, а поэтому экономически невыгодные методы организации труда и проведения ремонта. Вследствие чего понижается производительность труда и надежность отремонтированной техники,  повышается  трудоемкость проведения работ по техническому обслуживание и ремонту техники.
В настоящий момент строительство новых ремонтных мастерских осложняется требованием значительных капитальных вложений, которые не всегда возможны в сложившейся экономической ситуации.
Реконструкция существующей мастерской дает снижение объема капитальных вложений и достаточно небольшой срок окупаемости, так же упрощается разработка проектно-сметной документации, снижается время на строительные работы.  
Одно из главных направлений снижения себестоимости ремонта - снижение затрат на запасные части за счет  их восстановления, так как стоимость восстановленной детали составляет 35-55% стоимости такой же новой. Это позволит снизить стоимость ремонта и услуг, уменьшить сроки проведения технического обслуживания и ремонтов, а также повысит его качество.

Подробнее
Тип работы Дипломная работа
Тема работы Реконструкции ремонтной мастерской с разработкой электромеханического подъемника
Похожие товары