\"\"

Дипломная работа на тему Проект участка диагностики легковых автомобилей с разработкой приспособления для закрепления якорей генераторов и стартеров

Дипломная работа на тему Проект участка диагностики легковых автомобилей с разработкой приспособления для закрепления якорей генераторов и стартеров
Дипломная работа на тему Проект участка диагностики легковых автомобилей с разработкой приспособления для закрепления якорей генераторов и стартеров Дипломная работа на тему Проект участка диагностики легковых автомобилей с разработкой приспособления для закрепления якорей генераторов и стартеров Дипломная работа на тему Проект участка диагностики легковых автомобилей с разработкой приспособления для закрепления якорей генераторов и стартеров
Код работы: 0018004
1 100.00 р.
 

Тип работы: Дипломная работа (для техникумов)
Тема работы: Проект участка диагностики легковых автомобилей с разработкой приспособления для закрепления якорей генераторов и стартеров

СОДЕРЖАНИЕ
 
Word, ведомость, спецификация, чертежи (часть чертежей представлена выше), титульный лист.
 
Заключение (выдержка из текста дипломной работы)

В дипломном проекте рассматривается автотранспортное предприятие ООО ”Газпром Трансгаз - НН УТТ и СТ”.
В исследовательской части проекта проанализирована работа предприятия. Особое внимание уделено универсальному участку диагностики легковых автомобилей. Приведен план участка, отмечены недостатки в работе, сделаны выводы о необходимости реконструкции зоны.
В третьей части произведен расчет программы предприятия, определена трудоемкость работ и количество производственных рабочих. Подобрано оборудование для объекта проектирования. Разработана технологическая карта на проверку состояния подшипников полуосей автомобиля ГАЗ «Волга».
В организационной части определены перспективные методы работы предприятия и, в частности, участка диагностики. Произведена разработка мероприятий по охране труда и окружающей среды.
В конструкторской части проекта разработано приспособление для диагностирования подшипников полуосей в сборе.  Представлены  сборочный чертеж приспособления и составляющих его деталей.
В экономической части дипломного проекта рассчитана заработная плата ремонтных рабочих, составлена смета затрат по объекту проектирования.
Мероприятия, предложенные в дипломном проекте, позволят существенно улучшить работу участка и предприятия в целом.

Содержание

1. Введение 3
2. Исследовательский раздел 12
3. Расчетно-технологический раздел 24
4. Организационный раздел 36
5. Конструкторский раздел 66
6. Экономический раздел 69
7. Заключение по проекту 81
8. Литература 82  

Список используемой литературы

1. Б.Н.Суханов, И.О.Борзых, Ю.Ф.Бедарев \\\"Техническое обслуживание и               ремонт автомобилей\\\", Москва, Транспорт, 1985г.
2. Краткий автомобильный справочник, НИИАТ, Москва, Транспорт, 1986г.
3. Положение о техническом обслуживании и ремонте подвижного состава автомобильного транспорта, Москва, Транспорт, 1986г
4. Г.М. Напольский \\\"Технологическое проектирование автотранспортных предприятий\\\", Москва, Транспорт, 1985г.
5. Г.В.Крамаренко, И.В.Барашков \\\"Техническое обслуживание автомобилей\\\", Москва, Транспорт, 1982г.
6. Б.Н.Суханов, И.О.Борзых, Ю.Ф.Бедарев \\\"Техническое обслуживание и ремонт автомобилей\\\", Москва, Транспорт, 1981г.
7. Общесоюзные нормы технологического проектирования предприятий для автомобильного транспорта. ОНТП-01-86, Горький, 1990г.
8. Методические указания по выполнению курсового проекта по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава АТП. Н.Новгород, РЗАТТ, 1999г.
9. Методические указания по расчету вентиляции и освещения. Н.Новгород, НАТТ.
10. Руководящие технические материалы по режимам технического обслуживания автомобилей ГАЗ, РТМ 37.104.008.79
11. Кузнецов Ю.М. \\\"Охрана труда на автотранспортных предприятиях\\\", Москва, Транспорт, 1990г.
12. А.И.Салов \\\"Охрана труда на предприятиях\\\", Москва, Транспорт, 1985г.
13. Методические рекомендации по расчету экономической части дипломных проектов по АТП и СТОА. Н.Новгород, РЗАТТ, 1999 г.
14. Каталог-справочник \\\"Специализированное технологическое оборудование\\\", Москва, ЦБНТИ, 1986-1988 гг.
15. Табель технологического оборудования и специализированного инструмента для автотранспортных предприятий и баз централизованного технического обслуживания автомобилей Министерства автомобильного транспорта РСФСР, Москва, Минавтотранс РСФСР, 1983 г.
16. Л.Л.Афанасьев, Б.С.Колясинский, А.А.Маслов \\\"Гаражи и станции технического обслуживания автомобилей. Альбом чертежей\\\", Москва, Транспорт, 1980 г.Типовые проекты организации труда на производственных участках автотранспортных предприятий, Москва, 1985г.
17. Э.И.Коган, В.А.Хайкин \\\"Охрана труда на предприятиях автомобильного транспорта\\\", Москва, Транспорт, 1984 г.
18. В.А.Матвеев, И.И.Пустовалов \\\"Техническое нормирование ремонтных работ в сельском хозяйстве\\\" , Москва, Колос, 1979 г.

Подробнее
Тип работы Дипломная работа (для техникумов)
Тема работы Проект участка диагностики легковых автомобилей с разработкой приспособления для закрепления якорей генераторов и стартеров
Похожие товары